• 10 шт./пакет LC UPC 3M Simplex mode волоконно-оптический патч-корд кабель 2 0 мм или 3 FTTH
  • 10 шт./пакет LC UPC 3M Simplex mode волоконно-оптический патч-корд кабель 2 0 мм или 3 FTTH
  • 10 шт./пакет LC UPC 3M Simplex mode волоконно-оптический патч-корд кабель 2 0 мм или 3 FTTH
  • 10 шт./пакет LC UPC 3M Simplex mode волоконно-оптический патч-корд кабель 2 0 мм или 3 FTTH

    Магазин: ZHW Technology Co Ltd Store

    98 % покупателям нравится этот товар!
    Наличие: товар в наличии
    Товар дня Окончание: 08:18:18

    1011.31
    Поделиться:
    Средний рейтинг:
    0 из 5 (0 Рейтинги)
    Имя Рейтинг Отзыв

    Новые отзывы о магазине (ZHW Technology Co Ltd Store)


    Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

    Ваше имя:
    Сайт:
    E-mail(не публикуется):

    Отзыв:
    Введите символы или вычислите пример: *
    captcha
    Обновить


    Подробные условия о доставке и оплате вы можете узнать добавив товар в корзину или нажва Купить сейчас.
    Защита покупателя: -Гарантированный возврат средств, - Бесплатный возврат. По любой причине в течение 15 дней* Подробнее см. на официальной странице продавца ZHW Technology Co Ltd Store

    Новые поступления

    Фото Английский язык меню AI-8C Многофункциональный волокно сварочный аппарат волокна

    Английский язык меню AI-8C Многофункциональный волокно сварочный аппарат волокна

    102 887,20 руб.
    Фото 20 шт./Epacket 100% новый HW HG8010H GPON 1GE порт ONU ONT FTTH режим с классом C + последняя версия

    20 шт./Epacket 100% новый HW HG8010H GPON 1GE порт ONU ONT FTTH режим с классом C + последняя версия

    11 897,17 - 132 964,36 руб.
    Фото Handheld OTDR 60KM Optical Fiber Ranger 1310/1550nm SGOT04 time domain reflectometer with VFL OPM Meter | Мобильные телефоны и

    Handheld OTDR 60KM Optical Fiber Ranger 1310/1550nm SGOT04 time domain reflectometer with VFL OPM Meter | Мобильные телефоны и

    US $228.00
    Фото Оригинальная плата интерфейса ZTE 16-port GTGH GPON OLT с модулем C + SFP для C300 C320 | Мобильные

    Оригинальная плата интерфейса ZTE 16-port GTGH GPON OLT с модулем C + SFP для C300 C320 | Мобильные

    167 534,30 руб.
    Фото HG8245 Терминал 2POTS + 4GE 1USB 1WiFi GPON ONU модем маршрутизатор Echolife телекоммуникационное

    HG8245 Терминал 2POTS + 4GE 1USB 1WiFi GPON ONU модем маршрутизатор Echolife телекоммуникационное

    4 201,26 руб.
    Фото SC APC Одномодовый 9/125um 1310 нм 1 км OTDR пусковой кабель коробка волоконно-кольцевой otdr

    SC APC Одномодовый 9/125um 1310 нм 1 км OTDR пусковой кабель коробка волоконно-кольцевой otdr

    9 104,38 руб.
    Фото 10 шт. высокое качество FC UPC 3 м/5 м/10 м 9/125 симплексный одномодовый

    10 шт. высокое качество FC UPC 3 м/5 м/10 м 9/125 симплексный одномодовый

    1 513,48 - 2 178,26 руб.
    Фото 5PCS/bag SC APC female to male 15dB fiber optic Attenuator Fiber Optic Free shipping | Мобильные телефоны и аксессуары

    5PCS/bag SC APC female to male 15dB fiber optic Attenuator Fiber Optic Free shipping | Мобильные телефоны и аксессуары

    1 947,80 руб.
    Фото Коммутатор маршрутизатора Mikrotik CCR1016-12G 16 ядер интеллектуальная маршрутизация

    Коммутатор маршрутизатора Mikrotik CCR1016-12G 16 ядер интеллектуальная маршрутизация

    79 773,34 руб.
    Фото Новый и оригинальный оптический портовый маршрутизатор Mikrotik CCR2004-1G-12S + 2XS 10 Gigabit |

    Новый и оригинальный оптический портовый маршрутизатор Mikrotik CCR2004-1G-12S + 2XS 10 Gigabit |

    83 097,22 руб.
    Фото 2018 новый оригинальный ZHWCOMM PL8010GZ GPON 1GE ONU с одним портом Lan применяется к режимам FTTH

    2018 новый оригинальный ZHWCOMM PL8010GZ GPON 1GE ONU с одним портом Lan применяется к режимам FTTH

    898,37 руб.
    Фото 10 шт. ZTE F601 APC ONT ONU GPON FTTH терминальный модем EchoLife 1GE интерфейс маршрутизатора

    10 шт. ZTE F601 APC ONT ONU GPON FTTH терминальный модем EchoLife 1GE интерфейс маршрутизатора

    9 573,05 руб.
    Товары из Китая по оптовым ценам и с бесплатной доставкой!
    0.1569 сек.